Aperçu Produitscassette à ruban

Cassette optique du tableau de connexions de fibre 24Core MPO pour des télécom

Chine Foshan GECL Technology Development Co., Ltd certifications
Chine Foshan GECL Technology Development Co., Ltd certifications
Facile à parler avec, le service très professionnel et rapide, la qualité de drapeau est bon superbe. Améliorez même que nous avons passé commande d'Allemagne ! !

—— L'Allemagne Scherb Fabian

Je veux dire que vos produits très bons. Merci de toute votre suggestion, aussi bon service après-vente.

—— M. Abílio Cipriano

Qualité et très bon impressionnants service après-vente.

—— David

Je suis en ligne une discussion en ligne

Cassette optique du tableau de connexions de fibre 24Core MPO pour des télécom

Fiber Optic Patch Panel 24Core MPO Cassette For Telecoms
Fiber Optic Patch Panel 24Core MPO Cassette For Telecoms

Image Grand :  Cassette optique du tableau de connexions de fibre 24Core MPO pour des télécom

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FOCABLE
Certification: RoHS Compliant, ISO Certificate
Numéro de modèle: Noyau de la cassette 24 de MPO
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 50pcs
Détails d'emballage: 1pcs/box
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: Illimité par mois.
Description de produit détaillée
bâti de support: Type cassette de LGX de bâti de support Matériau: Acier froid
Port: 24 ports Connecteur: MPO/APC-LC/UPC
Surligner:

tableau de connexions de fibre optique

,

tableau de connexion des fibres de mpo

Cassette optique du tableau de connexions de fibre 24Core MPO pour des télécom

Les cassettes ont une connexion de MPO (12-fiber) ou deux connexions de MPO (24-fiber) au dos de chaque cassette.

L'option la plus à haute densité emploie la petite maison MPO un ou deux de cassettes de connecteurs de facteur de forme (MT-RJ ou LC) 12 assemblées d'évasion de fibre.

Les cassettes ont la même empreinte de pas que rupture-dans les plaques adaptrices qui leur permettent de monter dans les clôtures qui acceptent rupture-dans des plaques adaptrices.

Les cassettes viennent prétesté et prêt pour l'usage immédiat.

 

Caractéristiques                                           
Perte de rendement élevé, basse perte par insertion
Facile à utiliser et installer
Design compact, ruban de jusqu'à 12 fibres
Entièrement protocoles réseau de grande vitesse de soutien
Composant de conception de système qui fait gagner de la place

 

Applications
1. CATV, LAN
2. arrêt de dispositif d'Active
3. réseaux de télécommunication
4. applications de gigabit (atmosphère, Ethernet)

 

Caractéristiques

Article

SM RPA

PC DE SM

PC DE MILLIMÈTRE

Perte par insertion

≤0.4dB

 ≤0.4dB

 ≤0.3dB

Perte de retour

≥60dB

≥50dB

≥20dB

Température de fonctionnement

– °C 40 au °C +75

Longévité

changement typique du DB ≤0.3, 500 accouplements

Longueur d'onde fonctionnante

SM=1310 et 1550nm, MM=850nm

 

Cassette optique du tableau de connexions de fibre 24Core MPO pour des télécom 0

 

Tableau de connexions optique de fibre, tableau de connexions de fibre optique, ODF, cadre de distribution optique de fibre, cassette de MPO, cassette optique de fibre, cassettes de MPO

Coordonnées
Foshan GECL Technology Development Co., Ltd

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)